01
Sièges Caldart
VERNICI CALDART SRL

BELLUSCO (MI) - Siège de production principale avec dépôt
Via dell'Industria, 21 - 20882 Bellusco (MB) - Italy
Téléphone +39 039 6840850 / +39 039 6840853 - Fax +39 039 6840831

     
Informations Générales Email info@vernicicaldart.it
  Email certifiée postacertificata@pec.vernicicaldart.it
     
Direction Générale Marco Caldart marco.caldart@vernicicaldart.it
     
Direction Administrative Paolo Caldart paolo.caldart@vernicicaldart.it
     
Direction Commercial Cristian Sala cristian.sala@vernicicaldart.it
     
Responsable Production Giancarlo Beretta giancarlo.beretta@vernicicaldart.it
     
Export Department   export@vernicicaldart.it


POJANA MAGGIORE (VI) - 2° Usine de production avec dépôt
Via 1° maggio 22- Localité Cagnano
36026 Pojana Maggiore (VI) - Italy
Téléphone +39 0444 764415 - Fax +39 0444 864117

     
Responsable Cristian Sala cristian.sala@vernicicaldart.it
     
Responsable Technique Davide De Pieri davide.depieri@vernicicaldart.it
     
Servizio colorimetria Manuel Cuccu colorimetria@vernicicaldart.it


SOSPIROLO (BL) - Dépôt
Localité Maras, 172 - 32037 Sospirolo (BL) - Italy
Téléphone/Fax +39 0437 843150

 
     
Responsable Dépôt Angelo Curtol +39 348 5801469
       
 

Vernici Caldart srl - Via dell’Industria, 21 - 20882 Bellusco (MB) - tel. +39 039 6840850 - F +39 039 6840831 - E info@vernicicaldart.it - Company Info